Егор П.

27 августа 2023  18.21

Давно не было капитального ремонта. В ней нет ничего детского, что бы скрашивало страх детей перед лечением. Не очень приятные ощущения от посещения, по врачам не знаю, были один раз на осмотре

Mariya Mari

27 июля 2023  11.47

Отличная детская стоматологическая поликлиника. Особенная благодарность Майстренко Л.В., очень чуткая и внимательная врач. Сотрудники регистратуры тоже всегда помогут и подскажут!

12 июля 2023  21.32

Ходим с ребенком, очень вежливый и приятный персонал. Вылечили уже 3 зуба пятилетке. Врач Мордвина как-то договорилась с ним.

Ирина Е.

28 июня 2023  17.43

Хорошая поликлиника, мне и детям нравится, отдельное спасибо за то что в ней работает хирург Смирнов Андрей Владимирович, врач от Бога, старшая безумно боится зубных врачей, я ей рассказала как он быстро и качественно работает, сделали платную анестезию и она вышла с улыбкой из кабинета, сказала, что даже не успела опомниться, а зуб уже удалили

Tamara Ev.

19 мая 2023  15.10

Отличные мастера своего дела. Ходим с 2014 года, довольны обслуживанием. Хирурги профи, мои дети просят вернуться еще раз. Поликлиника в жилом доме, поэтому небольшие сдвоенные кабинетики, нет возможности для инвалидов. В целом атмосфера доброжелательная, могут записать по телефону, подозвать лично доктора. Есть рентгенкабинет. Районная стоматология, всегда полная запись.

22 марта 2023 14.25

Мне понравилась наша стоматология. Врач, Мордвинова Ольга Игоревна говорит все чётко и по делу. Никаких лишних процедур, как бывает в взрослой поликлинике. Отношение к пациентам очень хорошее 5⭐

Дарья Ш.

17 марта 2023  22.12

Большая благодарность стоматологу-хирургу Подопросветову Алексею Михайловичу за удаление зуба у трусишки дочки, великолепный врач, индивидуальный подход, золотые руки! Дочь сказала будет ходить только к вам на удаление, что вы самый лучший! Также выражаю благодарность заведующей Авдеевой И.А., нашему ортодонту Авдеевой Е.А. и медсестрам за чуткость и внимание к ребенку, когда дочери стало плохо после удаления зуба (разволновалась).

03 декабря 2022 17.06

Районная поликлиника, интерьер из советского времени, то есть в советское время было также, но с ремонтом. Есть неплохие врачи, но, разумеется, отношение не как в платной клинике. В общем, если вариантов нет полечиться в платном учреждении с милыми, улыбающимися врачами, то наверное, ничего.

Людмила Исламголиева

16 октября 2022 21.15

Очень хороший и добродушный персонал врачи с отличным профессиональным опытом

Наталья Д.

05 сентября 2022  16.18

Водила лечить Зубы обоих детей, все прошло успешно. Квалифицированные врачи, есть как обычные пломбы, так и фото пломбы за отдельную плату. Стоимость около 3-4 тыс. Конечно многое зависит от врача, к которому попадёшь, но в общем все специалисты внимательно относятся к детям, пытаются отвлечь и избежать неприятных моментов. Рекомендую.

Егор

25 августа 2022  14.50

Очень хорошо. Отзывчивый врач Смирнова. Очень быстро помогли выпрямить зубы.

Лилия Ш.

29 июля 2022  13.56

Гращенкова Светлана Евгеньевна- зубная фея!!! Ходим к ней с 6 лет, профессионализм на высшем уровне! Спасибо огромное за таких врачей!

юлия с

07 июня 2022  22.33

Поликлиника средняя. Многих стоматологов в ней посещали, но лучшим оказалась Гращенкова Светлана Евгеньевна. Теперь только к ней! Только она попыталась спасти зуб, который Кованько отказывалась лечить и отправляла на удаление. Хирурги хорошие, но также для нас лучшим стал Подопросветов Алексей Михайлович.

Бэлла

03 июня 2021  9.57

Прекрасные врачи) мы лечим зубки у врача Тормасиной В. Н и Андреевна З.А а так же удаляли 2 зуба у хирурга в 5 кабинете, не помню как зовут. Молодой врач.прекрасно и приятно, выполняет свою работу Спасибо за ваше терпение и труд. Молодцы 🌷

Валентина М.

22 сентября 2020г. 13:15

Очень довольна работой врачей. Работают всегда внимательно и профессионально. Спасибо!

Наталья К.

08 июля 2020 в 17:04

Хочу поблагодарить главного врача Ирину Николаевну за то, что отреагировала на нашу проблему и взяла под контроль наше лечение. Отдельно выражаю огромную благодарность врачу Первушиной Ларисе Александровне. Врач - профессионал и с большой любовью к работе. Честно, я думала, мы не сможем вылечить зуб, ребенок совсем не давался. Но когда попали к Ларисе Александровне, она настолько смогла найти подход, что второй раз ребенок шел с удовольствием. Правда, все равно нелегко давался, но она сумела все сделать как надо. Спасибо вам за ваш нелегкий труд!

Аноним

18 апреля 2019 в 12:19

Благодарим Валерию Николаевну за доброжелательность и понимание. Лечили зуб дочке (1 год и 10 месяцев), дочка плакала, вырывалась. Валерия Николаевна сумела выдержать и остаться доброй, что очень непросто в таких условиях. Другой зубик лечили у С. Е. Гращенковой, о ней впечатление тоже весьма и весьма положительное. Спасибо таким замечательным докторам!