О нас

Полное наименование учреждения Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
 "Детская стоматологическая поликлиника №39
Департамента здравоохранения города Москвы"
Сокращенное наименование ГБУЗ «ДСП № 39 ДЗМ»
 Главный врач Храпач Ирина Николаевна
Дата государственной регистрации юридического лица 17.11.2011
Учредитель Департамент здравоохранения города Москвы
127006, г. Москва, Оружейный переулок, дом 43
Телефон: 8 (499) 251-83-00
Руководитель Департамента здравоохранения города Москвы Хрипун Алексей Иванович

IMG_0011.jpg

Детская стоматологическая поликлиника №39 государственное бюджетное учреждение здравоохранения, работающее в системе обязательного медицинского страхования, а значит оказывающее бесплатную для пациентов помощь в объеме, предусмотренном российским законодательством.

Поликлиника работает под руководством и контролем Департамента здравоохранения города Москвы. Это гарантирует, что все сотрудники имеют соответствующие сертификаты на осуществляемую ими диагностическую и лечебную деятельность.

Поликлиника была открыта 20 апреля 1973 г. и уже десятилетия оказывает стоматологическую медицинскую помощь маленьким жителям нашего прекрасного города. Каждый год умелые руки наших врачей оказывают помощь более 40000 пациентам.

Наш дружный коллектив состоит из квалифицированных врачей, ведущих прием пациентов в хирургическом, терапевтическом и ортодонтическом кабинетах, которые входят в состав 2-х стоматологических отделений. Также в поликлинике располагается зуботехническая лаборатория.

Стоит отметить, что наши врачи имеют большой опыт работы с детьми, и в каком-то смысле являются и детскими психологами. Все мы с детства помним посещение врача-стоматолога, и это воспоминание остается у нас на всю жизнь. Не стоит говорить, насколько важны, с точки зрения эмоций и настроения ребенка, его последующие визиты к стоматологу. Поэтому наши специалисты стараются, чтобы из кабинета дети выходили с замечательной улыбкой и без слез.